12-13 April 2024
Moscow International Property Show

Participant of Property Show
(Turkey)

Строительная компания «Синан Иншаат» основана в 1980 году.  До сегодняшнего дня компания реализовала множество крупных проектов в прибрежной полосе Средиземного моря и в регионе Центральной Анатолии. Наши основные ценности: Своим опытом работы, приобретенным с 1980 года, мы, развиваясь в строительной отрасли, построили уникальные здания для того, чтобы обеспечить людям жизнь, полную мира и доверия.

При оказании услуг подряда мы приняли за принцип оказывать приемлемое, высококачественное и надежное обслуживание в соответствии с мировыми стандартами. Мы позаботились об использовании всех ресурсов, которыми мы владеем в соответствии с удовлетворением потребностей, ожиданий наших клиентов и обеспечения их удовлетворенности. На первом месте для нас стремление превзойти себя с каждым выполненным проектом, который за счет реализации внесет вклад в нашу страну и нашему народу, с нашим уровнем обслуживания, подпитанным развивающейся положительной конкуренцией. Положительные отзывы о Синан Иншаат говорят сами за себя.

Одним из основных наших принципов является достижение максимальной производительности за счет эффективного и рационального использования ресурсов. При оказании высококачественного обслуживания мы придаем важное значение производству работ в короткие сроки и привнесению нового дыхания в архитектуру наших городов в построенных нами зданиях, охране окружающей среды за счет строительства экологически чистых сооружений. Мы служим для того, чтобы повышать и развивать уровень жизни общества. Наши цели отражаются в основе нашей философии, суть которой заключается в уважении к человеку и к природе. Мы заботимся о том, чтобы человек жил в окружении природы. По этой причине, мы выходим за пределы традиционных моделей строительства, используя развивающиеся технологии и архитектуру во всех построенных нами сооружениях. Для строительства современных и модернизированных жилых зданий мы повышаем свои цели, шагая в ногу с инновациями.

Send message to the company