12-13 April 2024
Moscow International Property Show

Participant of Property Show
Athanasiou & Garpozis Developments Ltd (Cyprus)

Athanasiou & Garpozis Developments Ltd
Совместное предприятие Garpozis Construction & Developments и E. A. Home Chic Properties объединяет многолетний опыт работы с крупномасштабными проектами в строительной отрасли, что делает его одним из самых надежных в Лимасоле предприятий по строительству и развитию недвижимости.

Являясь лицензированным владельцем строительного проекта класса «С», компания предлагает исключительную ценность и солидные инвестиционные возможности благодаря широкому спектру объектов недвижимости в престижных местах по всему Лимасолу, каждый из которых тщательно отбирается квалифицированной командой для удовлетворения личных потребностей каждого отдельного клиента.

Успех этого совместного предприятия обусловлен объединенным 50-летним опытом работы этих компаний в отрасли, а также жесткими строительными стандартами, которых они придерживаются. Удовлетворение потребностей клиентов является приоритетом номер один с высочайшим качеством и обслуживанием на каждом этапе - от планирования и строительства до меблировки и создания идеального дома мечты.

Send message to the company Athanasiou & Garpozis Developments Ltd