12-13 April 2024
Moscow International Property Show

Participant of Property Show
Universal Mellia Group (Bulgaria)

Вас приветствует Universal Mellia Group, одна из крупнейших и перспективных компаний с безупречной репутацией, работающая на рынке недвижимости Болгарии с 2006 года.
Universal Mellia Group — динамично развивающаяся компания, созданная профессионалами, имеющими большой опыт работы в сфере развития и продажи жилых объектов на первичном и вторичном рынке недвижимости.
При выборе объектов, которые мы предлагаем нашим клиентам, для нас самое главное – надежность и гарантия качества строительства. Поэтому Universal Mellia Group является соинвестором одних из самых успешных комплексов болгарского побережья.
В перечень услуг компании также входит организация продажи и аренды недвижимости различного назначения, подбор объектов и оценка их рыночной стоимости, доверительное управление недвижимым имуществом, комплексные услуги юридической поддержки в сфере работы с недвижимостью во всех регионах Болгарии.
Обратитесь к нам, и вы убедитесь в этом.

Представляем наш новый объект сети Mellia Resorts - одной из крупнейших групп курортной недвижимости на болгарском побережье. Mellia Garden - красивый, качественный и перспективный для инвестиций комплекс в центре Равды от лауреатов VIP Property Awards!

Send message to the company Universal Mellia Group