12-13 April 2024
Moscow International Property Show

Participant of Property Show
Meraas (United Arab Emirates)

Основная задача компании Meraas заключается в преображении Дубая и Арабских Эмиратов в целом, в создании лучших условий для жизни, работы, отдыха и обеспечении людям возможности пользоваться всеми благами самых престижных районов Дубая. Современные комплексы в шаговой доступности от Bluewaters, Jumeirah Bay, Pearl Jumeirah и La Mer выполнены в изысканном стиле, что способствует развитию творческого витка урбанистической культуры процветающего общества. Наши инвестиции в ресторанный бизнес, розничную торговлю, отдых, гостиницы, здравоохранение и недвижимость также служат гарантом лучшего будущего для новых поколений.
Портфолио Meraas в сфере недвижимости способствует развитию недвижимости и управлению активами в самых востребованных и известных районах Дубая, таких как City Walk, Bluewaters и La Mer. Проект Central Park в районе City Walk предлагает современные резиденции вокруг пышного зеленого парка в центре, в то время как проект Cherrywoods предлагает красивые таунхаусы в закрытом и оживленном сообществе, которые идеально подходят для создания приятных воспоминаний на всю жизнь. Проект Port de La Mer вызвал огромный интерес, еще до запуска нового проекта компания Meraas распродала все здания в пастельных тонах вокруг оживленной пристани для яхт. Вдохновленный очарованием Средиземноморья, этот островной отдых идеально подходит для наслаждения прекрасными моментами жизни. С другой стороны, мы предлагаем проект Bluewaters - это островная жизнь в сочетании с городской суетой, здесь вы можете выбирать апартаменты премиум-класса, пентхаусы и таунхаусы в непосредственной близости от обзорного колеса Ain Dubai. Еще один распроданный за считанные мгновения проект - Amalfi, представляющий собой величественные дома, появляющиеся вокруг роскошного частного парка, в самом сердце престижного залива Джумейра и с захватывающим дух видом.
Компания Meraas гордится тем, что сотрудничает с лучшими в своем классе партнерами, стремясь создавать проекты высочайшего качества, выполненные в срок, с использованием наиболее всестороннего и комплексного генерального планирования. Компания также может похвастаться значительным земельным банком в ключевых районах Дубая.

Send message to the company Meraas