12-13 April 2024
Moscow International Property Show

Participant of Property Show
ANDREAS GEORGIO / «МЕТР 777» (Cyprus, Bulgaria)

ANDREAS GEORGIO – кипрская строительная компания, занимающаяся строительством, инвестированием, продажей и управлением объектами недвижимости на Кипре в г. Пафос. На продажу предлагаются квартиры класса люкс, виллы в охраняемых комплексах со всей инфраструктурой, а также виллы по индивидуальному заказу на первой линии моря.
При покупке недвижимости на Кипре собственник объекта и члены его семьи получают ВНЖ с правом проживания на Кипре круглый год. При покупке недвижимости стоимостью от 300 000 евро собственник и члены его семьи получают ПМЖ бессрочно. При инвестиции в один или несколько объектов недвижимости на сумму от 2 млн евро - получают европейское гражданство и паспорт Евросоюза.
Уполномоченный представитель и партнер - компания «МЕТР 777».

«МЕТР 777» - компания с многолетним опытом в сфере недвижимости Болгарии.
Наше топ-направление - строительство и продажа квартир для постоянного проживания и отдыха с отоплением, зимним бассейном, фитнесом, баней и элегантной отделкой. Цены более чем приемлемые.
Наш самый покупаемый объект – «Грин Парадайс» в городе Приморско, квартиры для ПМЖ и отдыха в сосново-дубовой роще у заповедника Ропотамо. Мы организуем бесплатный смотровой тур, предоставим информацию о законах, налогах и расходах на недвижимость, о процессе приобретения и оформления недвижимости в собственность и получения ВНЖ, ПМЖ и гражданства, окажем полное сопровождение сделки, проведем юридическую проверку объектов и расчеты доходности аренды.

Send message to the company ANDREAS GEORGIO / «МЕТР 777»